не имеются
    не имеются

Адрес:
    633161, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Колыванский р-н, р.п. Колывань, Советская ул., д.43
    3

Адрес:
    633161, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Колыванский р-н, Колывань рп, Ленина ул., д.34
    2

Адрес:
    633161, Новосибирская область, Колыванский район, р.п. Колывань, ул. Карла Маркса, д. 64, помещение 3
    4
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

МБУДО "Колыванский ДДТ" спортивный клуб "Настольный теннис"

Библиотека в МБУДО "Колыванский ДДТ" не предусмотрена
    Количество мест:

Адрес:

В МБУДО «Колыванский ДДТ» используются средства обучения и воспитания учащихся, пригодные для всех категорий граждан, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

• Средства обучения и воспитания (PDF; 258.15 Кб )

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Все здания Колыванского Дома детского творчества оборудованы телескопическим пандусом и кнопками вызова персонала для оказания помощи инвалидами и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Все здания Колыванского Дома детского творчества оборудованы кнопками вызова персонала для оказания помощи инвалидами и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Все здания Колыванского Дома детского творчества оборудованы телескопическим пандусом для оказания помощи инвалидами и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

О специальных условиях питания

Питание в МБУДО "Колыванский ДДТ" не предусмотрено, так как обучающиеся занимаются в учреждении не более 4 ч. в день.

О специальных условиях охраны здоровья

Здания МБУДО «Колыванский Дом детского творчества» оснащены противопожарной звуковой сигнализацией, информационным табло, необходимыми табличками и указателями с обеспечением визуальной и звуковой информацией для сигнализации об опасности.

Медицинский кабинет для учащихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.
    Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи в учреждении имеются аптечки первой медицинской помощи, укомплектованные в соответствие с требованиями Роспотребнадзора.

Все педагогические работники прошли обучение по программе "Оказание первой доврачебной помощи сотрудникам и посетителям учреждения".

Свободный доступ учащихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, к информационным системам, информационно-телекоммуникационным сетям не предусмотрен.

• Приспособленных электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ нет

В организации имеется звукоусиливающая аппаратура, мультимедийные средства и другие технические средства приема-передачи учебной информации в доступных формах.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Курицкая Светлана Викторовна
    Должность:
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Педагог по обучению лиц с ограниченными возможностями здоровья
    Телефон:

Документы образовательной организации