ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

В МБУДО «Колыванский ДДТ» принимаются дети в возрасте от 5 до 18 лет при отсутствии медицинских противопоказаний. Основанием для приема в Организацию является заявление от родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся на имя директора в установленной форме. Предоставляются: справка о состоянии здоровья ребенка (для занятий в физкультурно-спортивных, туристических, хореографических объединениях), копия свидетельства о рождении или паспортные данные ребенка, справка, подтверждающая инвалидность ребенка (для детей-инвалидов и детей с ОВЗ), согласие на обработку персональных данных.

• Заявление о приёме в МБУДО "Колыванский ДДТ" (PDF; 109.24 Кб )
  • Согласие на обработку персональных данных (PDF; 244.6 Кб )

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ